Panel de resultados | 4 y 5 de noviembre
Así ha quedado la jornada deportiva del fin de semana. Te lo contamos en nuestro panel de resultados.
BALONMANO ASOBAL
BM Logroño-QUABIT GUADALAJARA | 25-28 | CRÓNICA | CLASIFICACIÓN | PREVIO
BALONMANO SEGUNDA ESTATAL
Cátedra 70-AVANGREEN AZUQUECA | 24-25
Villafranca-GUADALAJARA | 28-37
BALONCESTO LIGA EBA
ISOVER AZ.-Quintanar | 91-70
Real Madrid-LUJISA GU. | 80-71
BALONCESTO PRIMERA CLM
CEBA GU-Tobarra | 63-48
FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN | CLASIFICACIÓN
AZUQUECA-Almansa | 4-0 | CRÓNICA
DEPORTIVO-Villarrubia | 0-1 | CRÓNICA
Mora-MARCHAMALO | 3-1 | CRÓNICA
FÚTBOL VETERANOS. AMISTOSO
CD GUADALAJARA-AD Torrejón | 1-1
FÚTBOL PRIMERA PREFERENTE
HOGAR-Illescas | 0-1
HORCHE-Torpedo 66 | 0-1
FÚTBOL PRIMERA AUTONÓMICA
Casarrubios-CABANILLAS | 7-4
EL CASAR-Sagreño | 1-3
Valmojado-YUNQUERA | 3-0
Cedillo-ACADEMIA ALB. | 5-2
CF ALOVERA-DÍNAMO GU | 1-1
Recas-CD GUADALAJARA B | 2-0
FÚTBOL SEGUNDA AUTONÓMICA
Marchamalo B-C. Espinosa | 0-3
Cifontino-Rayo Carrascosa | 6-2
Trillo-Optense | 0-6
Torrejón del Rey-Dínamo B | 6-0
Yebra-Almoguera | 0-2
Usanos-Tórtola | 3-1
Sigüenza-Jadraque | 7-1
Descansa: At. Guadalajara
FÚTBOL LIGA NACIONAL
O. Toletum-GUADALAJARA | 2-1
Pedroñeras-AZUQUECA | 0-3
FÚTBOL SEGUNDA FEMENINA
Fuensalida-DÍNAMO GU. | 2-1
FÚTBOL LIGA REGIONAL FEMENINA
Pozo-AMISTADES GU | 3-2
ACADEMIA-Guadamur | 3-1
DÍNAMO GU-Racing Alcázar | 2-0
AZUQUECA-SALESIANOS GU | 3-4
FÚTBOL SALA SEGUNDA B
San Juan-CIUDAD DE GU | 5-4
FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN
MONDÉJAR-Albacete | 0-9
SACEDÓN-Alcázar | 3-3
DEP. BRIHUEGA-Águila | 3-2
FÚTBOL SALA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
AT. ALMONACID-Móstoles | 3-7
Rivas-CIUDAD DE GU | 8-1
FÚTBOL SALA SEGUNDA FEMENINA
JORNADA DE DESCANSO
FÚTBOL SALA PRIMERA AUTONÓMICA
AT. ALMONACID-Bargas | 1-4
AZUQUECA-Mora | 5-1
CIUDAD DE GU-Carpio | 0-5
VOLEIBOL PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
UNIVERSITARIO-CV Teruel | 0-3
VOLEIBOL SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA
C. Cerámica-VOLEY GUADA | 3-0
DESCANSA: SALESIANOS GUADALAJARA
RUGBY SEGUNDA MADRILEÑA
Tabenera Lobos-C.R. GUADALAJARA | 17-20