RESULTADOS DEPORTIVOS | 5 Y 6 DE FEBRERO
Así va quedando el panel de resultados de este fin de semana.
FÚTBOL SEGUNDA RFEF
CD MARCHAMALO-Águilas FC | 1-0 | CRÓNICA
FÚTBOL TERCERA RFEF
Huracán de Balazote-HOGAR ALCARREÑO | 9-0 | CRÓNICA
CD AZUQUECA-La Roda | 3-0
UB Conquense-CD GUADALAJARA | 2-2 | CRÓNICA
FÚTBOL PRIMERA PREFERENTE
CD YUNQUERA - Los Yébenes | 1-0
SP. CABANILLAS – Noblejas | 1-1
ACDM HORCHE – Pantoja | 1-1
FÚTBOL PRIMERA AUTONÓMICA
Numancia - CD SIGÜENZA | 0-2
MANDAYONA - DÍNAMO GU | 1-3
ACADEMIA ALB. - Sta. Cruz UJAF | 0-1
Jesús de la Ossa – ALOVERA | 1-2
SALESIANOS GU - B. Conquense | 0-1
CD AZUQUECA B - EL CASAR | 2-0
FÚTBOL SEGUNDA AUTONÓMICA
At. Guadalajara – Almoguera | 3-1
Cifontino - Íbero Sport | 2-0
Jadraque - Rayo Arriacense | 4-1
Torrejón Rey – Tórtola | 3-0
Trillo - Yebra | 2-1
Fontanar - C. Espinosa | 3-1
Sp. Cabanillas – Marchamalo | 0-0
H. Alcarreño B - Guada Promesas | 0-4
Horche B – Usanos | 2-4
FÚTBOL LIGA NACIONAL JUVENIL
Miguelturreño - CD AZUQUECA | 2-0
FÚTBOL JUVENIL REGIONAL PREFERENTE
SALESIANOS GU – Camarena | 3-2
CD AZUQUECA C - Illescas B | 0-2
HOGAR ALC. – GUADALAJARA | 0-3
DÍNAMO GU - SP. CABANILLAS | 1-3
ACDM HORCHE - Toledo B | 2-0
FÚTBOL JUVENIL PROVINCIAL
Sigüenza - At. Guadalajara | 2-0
Sp. Cabanillas - Guadalajara B | 2-1
Cifontino - Azuqueca C | 2-1
Dínamo Gu B - Alovera B | 2-2
Rayo Arriacense - El Casar | 1-1
Alovera A - Hogar Alcarreño B | 6-1
Azuqueca D - Salesianos Gu B | 0-2
Academia Alb. B - Academia Alb. A | 0-7
DESCANSA - Marchamalo
FÚTBOL REGIONAL FEMENINO
SALESIANOS GU – Talavera | 1-7
Toledo B – GUADALAJARA | 1-7
Torrijos - DÍNAMO GU B | 1-4
Fuensalida B - HOGAR ALC. | 0-1
DINAMO GU A – Illescas | 13-0
FÚTBOL REGIONAL CADETE
EM AZUQUECA-FutbCuenca | 1-0
Alcázar de San Juan-ACADEMIA ALBICELESTE | 3-0
FÚTBOL SECTOR REGIONAL INFANTIL
EM AZUQUECA-FutbCuenca | 6-1
Alcázar de San Juan-ACADEMIA ALBICELESTE | 5-1
FÚTBOL INTERESCUELAS INFANTIL
Jornada de descanso
FÚTBOL INTERESCUELAS ALEVÍN
Jornada de descanso
FÚTBOL INTERESCUELAS FEMENINO
Jornada de descanso
BALONMANO DIVISIÓN DE HONOR PLATA
BM Soria-BM GUADALAJARA | 31-31 | CRÓNICA
BALONCESTO LIGA EBA GRUPO B
LUJISA GU-Real Madrid | 72-89 | CRÓNICA
BALONCESTO PRIMERA NACIONAL FEMENINA-RIBESALAT
FERIAL PLAZA GU-Grupo 76 | 66-58
BALONCESTO PRIMERA AUTONÓMICA MASC.
CD SALESIANOS ELECTRIUM- CB Miguel Esteban | 73-66
JUPER BASKET YUNQUERA-BAZU BALONCESTO ADUZENSE | 71-77
BALONCESTO SEGUNDA AUTONÓMICA FEM.
BAZU BALONCESTO AZUDENSE- CB Talavera Basket | 63-45
BALONCESTO JUNIOR AUTONÓMICO MASC.
Toledo Universidad Laboral- CD.SALESIANOS GU | 100-54
Baloncesto Criptana- LUJISA GUADALAJARA BASKET | 46-66
LIGA ZONAL U19 FEMENINA
CB Talavera Basket - CD SALESIANOS GUADALAJARA | 54-35
FÚTBOL SALA SEGUNDA B
CIUDAD GU - Colo Colo | 2-2 | CRÓNICA
FÚTBOL SALA TERCERA
Jornada de descanso
FÚTBOL SALA SEGUNDA FEMENINA
CD CHILOECHES - Unami | 4-1 | CRÓNICA
FÚTBOL SALA PREFERENTE
Jornada de descanso
FUTBOL SALA PRIMERA AUTONÓMICA
POZO GU - Los Navalmorales | 4-4
FÚTBOL SALA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
ATLÉTICO ALMONACID- Viña Albali Valdepeñas | 2-4
Ciudad de Toledo FS- CD CIUDAD DE GUADALAJARA FS | 4-3
RUGBY SEGUNDA MADRILEÑA MASC.
Jornada de descanso
VOLEIBOL SEGUNDA REGIONAL FEMENINA
Jornada de descanso