Resultados deportivos del fin de semana | 16 y 7 de marzo
ACTUALIZADO | Así se ha completado nuestro panel de resultados.
BALONMANO ASOBAL
QUABIT GUADALAJARA-At. Valladolid | 25-25 | CRÓNICA
BALONMANO SEGUNDA DIVISIÓN
Herencia-BM GUADALAJARA | 17-33
AVANGREEN-Cátedra 70 | 30/03
BALONCESTO LEB PLATA
ISOVER AZUQUECA-Basket Navarra | 57-70 | CRÓNICA
BALONCESTO LIGA EBA
Uros de Rivas-LUJISA GUADALAJARA | 93-83
BALONCESTO SEGUNDA REGIONAL FEMENINA
CABANILLAS LUJISA GU-Talavera | 80-39
BALONCESTO JUNIOR AUTONÓMICO MASCULINO PLAY-OFF
SALESIANOS-Cuenca | 62-44
LUJISA GU-Alkasar | 63-70
Criptana-BASKET AZUQUECA | 17/03 | 17.00
FÚTBOL TERCERA DIVISIÓN
CD GUADALAJARA-CD MARCHAMALO | 1-0 | CRÓNICA
CD AZUQUECA-At. Tomelloso | 0-1 | CRÓNICA
FÚTBOL VETERANOS
At. Cercedilla-VET. CD GUADALAJARA | 1-1
FÚTBOL PRIMERA PREFERENTE
HORCHE-Yuncos | 1-1 | CRÓNICA
Urda-HOGAR ALCARREÑO | 0-0 | CRÓNICA
Mocejón-SP. CABANILLAS | 0-1 | CRÓNICA
FÚTBOL PRIMERA AUTONÓMICA
GUADALAJARA B-Qum | 3-4
AT. GUADALAJARA-Seseña | 1-2
Noblejas-YUNQUERA | 4-2
ACADEMIA ALB.-DINAMO GU | 1-0
La Inmaculada-CIFONTINO | 2-2
ALOVERA-EL CASAR | 4-0
FÚTBOL SEGUNDA AUTONÓMICA
Conquense-Indep. Guadalajara | 2-0
Íbero Sport-Usanos | 4-1
Torrejón del Rey-Marchamalo B | 2-0
Yebra-Azuqueca B | 0-0
Optense-Almoguera | 3-1
Sigüenza-Cultural Espinosa | 6-1
Dínamo B-Tórtola | 3-0
Descansa: Jadraque
FÚTBOL LIGA JUVENIL NACIONAL
HORCHE-Valdepeñas | 1-4
Toledo-CD AZUQUECA | 3-1
GUADALAJARA-Elite Talavera | 5-2
FÚTBOL SEGUNDA FEMENINA
DÍNAMO GU-Salamanca | 2-1 | CRÓNICA
FÚTBOL LIGA REGIONAL FEMENINA
Pozo Nieves-SALESIANOS GU | 7-0
Guadamur-ACADEMIA ALB. | 1-2
Fuensalida-DÍNAMO B | 4-1
CD AZUQUECA-Santa Bárbara | 0-6
FÚTBOL INTERESCUELAS INFANTIL
SALESIANOS-Sonseca | 0-2
Cuenca-AZUQUECA | 3-1
Toledo-DÍNAMO | 17/03 | 0-2
FÚTBOL INTERESCUELAS ALEVÍN
SALESIANOS-Sonseca | 4-2
Cuenca-AZUQUECA | 3-2
Toledo-DÍNAMO | 1-6
FÚTBOL INTERESCUELAS FEMENINO
SALESIANOS-Sonseca | 4-1
Cuenca-AZUQUECA | 9-2
Toledo-DÍNAMO | 5-4
FÚTBOL SALA SEGUNDA B
ALZA CIUDAD DE GU-Cuéllar | 4-5 | CRÓNICA
FÚTBOL SALA TERCERA DIVISIÓN
Calera-BRIHUEGA | 2-3
SACEDÓN-La Solana | 5-2 | CRÓNICA
FÚTBOL SALA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL
AT. ALMONACID-Deporcoslada | 5-3
FÚTBOL SALA SEGUNDA FEMENINA
Futsi Atlético B – CHILOECHES FS | 4-3 | CRÓNICA
FÚTBOL SALA PRIMERA AUTONÓMICA MASCULINA
UD AZUQUECA-AT. ALMONACID | 6-2
POZO DE GU-Talavera | 4-5
CIUDAD DE GU B-Mora | 2-5
FÚTBOL SALA PRIMERA AUTONÓMICA FEMENINA
CHILOECHES B-Mora | 13-0
AZUQUECA CHEMO-Consuegra | 2-3
VOLEIBOL PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
UNIVERSITARIO GU-Teruel | 3-2